Câmara Municipal,  Cidades,  São Caetano do Sul

Eleição 2020: Lista dos 369 candidatos à vereador para São Caetano no Sul

No site do TSE é possível ver a lista dos 369 candidatos à vereador para São Caetano do Sul. Considerando que são 19 vereadores na cidade, são quase 20 candidatos por vaga.

Na lista oficial constam 8 nomes como candidatos à reeleição. Entretanto, ao se comparar com a composição atual da Câmara, praticamente todos os atuais ocupantes estão na lista. Há alguma falha na informação.

Ao se clicar sobre qualquer nome da lista você será levado ao detalhamento do candidato diretamente no site do TSE. O detalhamento contém várias informações sobre o candidato (nome, gênero, formação, data nascimento, lista de bens, certidões da Justiça Criminal, etc.).

Nome na Urna 
Nome Completo 
Nº 
Sigla 
Partido/Coligação 
ADAUTO OSVALDO REGGIANI
70777
AVANTE
AVANTE
ADEMIR MULERO
14001
PTB
PTB
ADRIANA BEZERRA DE LIMA
12222
PDT
PDT
ADRIANO BICALHO SPAGNUOLO
28888
PRTB
PRTB
LUCAS MACIEL BARROS
19007
PODE
PODE
AIRTON DOS PASSOS CASTILHO
55111
PSD
PSD
CARLOS ALBERTO DOS SANTOS
19019
PODE
PODE
ALDO SIMIONATO FILHO
23300
CIDADANIA
CIDADANIA
ALEXANDRE MANOEL DOS SANTOS
55444
PSD
PSD
ALEXANDRE PAULINO
18469
REDE
REDE
ALEXANDRE ALMEIDA RAMOS
70077
AVANTE
AVANTE
ALICEU FORTE JUNIOR
11234
PP
PP
ALINE FERNANDES GALERA
50333
PSOL
PSOL
ADALBERTO BRITTO CARDOSO
18800
REDE
REDE
AMÉRICO SCUCUGLIA JUNIOR
14123
PTB
PTB
ANA ELISA BEIO GARCIA
12248
PDT
PDT
ANA MARIA ZORZIN
28123
PRTB
PRTB
ANA PAULA ROCHA DE OLIVEIRA
22100
PL
PL
ANDERSON DE SOUZA SANTOS
14014
PTB
PTB
ANDRÉIA DA SILVA NEVES BIANCHINI
45655
PSDB
PSDB
ANTONIA SANTIAGO PEREIRA
14345
PTB
PTB
APARECIDO ALVES VIANA
70000
AVANTE
AVANTE
ARCHIMEDES FELICIO LAZZERI
13555
PT
PT
ARNALDO GERLACK CASSIANO
12321
PDT
PDT
ATAIDES RODRIGUES STABILE JUNIOR
12333
PDT
PDT
JOÃO CARLOS BAYE LARA
19998
PODE
PODE
ELISABETH LUTZ
45444
PSDB
PSDB
ROBERTO LUIZ VIDOSKI
45000
PSDB
PSDB
SEVERINO OTAVIO DE LIMA
22345
PL
PL
FÁBIO APARECIDO PARRA
25026
DEM
DEM
JUSCELINO ROQUE BRILHANTE
45193
PSDB
PSDB
BRUNA CHAMAS BIONDI
50321
PSOL
PSOL
BRUNO LUIZ CASTRO DA CONCEIÇÃO
12000
PDT
PDT
MARCIO BOTEGA
11131
PP
PP
ALEXANDRE FRANCISCO
14500
PTB
PTB
EDMAR DIAS BRITO
10007
REPUBLICANOS
REPUBLICANOS
CAIO EDUARDO KIN JESUS FUNAKI
22033
PL
PL
CAIO MARTINS SALGADO
22444
PL
PL
RAUL GUSTAVO BARRETO DE OLIVEIRA
14190
PTB
PTB
JOSE CARLOS DE LIRA
22601
PL
PL
CARLOS MODESTO GONÇALVES DE SOUZA
10777
REPUBLICANOS
REPUBLICANOS
CASSIA MORENO DE GODOY
51555
PATRIOTA
PATRIOTA
RODRIGO PONGILIO DE ALMEIDA
19011
PODE
PODE
CELINA MARIA APOLINÁRIO SANTOS
18136
REDE
REDE
CESAR AUGUSTO NEMITZ SILVA
28223
PRTB
PRTB
CESAR ROGERIO OLIVA
55222
PSD
PSD
FRANCISCO DE MACEDO BENTO
11222
PP
PP
CICERO ALVES MOREIRA
22222
PL
PL
ARACILDA MACENA LOPES
18004
REDE
REDE
APARECIDO INACIO DA SILVA
23580
CIDADANIA
CIDADANIA
CINTHIA DE MOURA FEITOSA
14777
PTB
PTB
CLAUDIA RENATA DA SILVA NOBRE
10040
REPUBLICANOS
REPUBLICANOS
CLAUDIO SILVA ARAUJO
51123
PATRIOTA
PATRIOTA
CLAYTON RODRIGUES MONTEIRO
14275
PTB
PTB
CLEIDE MARIA FUHLENDORF
18005
REDE
REDE
CLEITON ALVES GOMES
19222
PODE
PODE
EDUARDO DRIGO DA SILVA
14193
PTB
PTB
CRISTIANE CECCATO ROCHA
45200
PSDB
PSDB
MARIA CRISTIANA PERREIRA ALVES
22200
PL
PL
CRISTINA ARAUJO MELO
55100
PSD
PSD
SAMUEL THIERRY DOMINGUES DE MENEZES
50777
PSOL
PSOL
FRANCISCA NILA DE ARAUJO CARDOSO
18042
REDE
REDE
MARIA DAGUIA DA SILVA
19333
PODE
PODE
DAIENE DA CUNHA RIBEIRO
51777
PATRIOTA
PATRIOTA
DAMIÃO BOZANO DE ABRANTES
55333
PSD
PSD
DANIEL FERNANDES BARBOSA
45100
PSDB
PSDB
DANIEL MARCHI
28444
PRTB
PRTB
DANIEL COVACEVICE NETTO
28028
PRTB
PRTB
DANILO RODRIGUES NEVES
14144
PTB
PTB
DANIEL TAVARES NAVARRO
25525
DEM
DEM
DARIO MANOEL MARTINS TROMBANI
28007
PRTB
PRTB
DELI SILVA RODRIGUES
18283
REDE
REDE
DENER GUSTAVO KRUZISKI
14038
PTB
PTB
DEOLINDA PARRA
14111
PTB
PTB
DEUSARINA MARIA DOURADO DE SOUSA
50222
PSOL
PSOL
DEVESSON JOAQUIM DE SOUZA
70001
AVANTE
AVANTE
ROBERTO ALVES DE SOUZA
14333
PTB
PTB
DIEGO ARAUJO SCHULZ
25555
DEM
DEM
CAIQUE IPPOLITO
70270
AVANTE
AVANTE
DORALICE ANTONIA DE LIMA
51288
PATRIOTA
PATRIOTA
DORGIVAL DA SILVA
22888
PL
PL
DORIAN SOARES MARANO
14225
PTB
PTB
ADILSON PAULO DIAS
25025
DEM
DEM
ANDERSON DOS SANTOS SILVA
25153
DEM
DEM
ANGELO LUIZ PAVIN
23333
CIDADANIA
CIDADANIA
ANTONIO FERNANDES FILHO
45111
PSDB
PSDB
SANDRA MAGRINI FERREIRA MENDES
14100
PTB
PTB
SILVIA CRISTINA PETRELLI
55422
PSD
PSD
VIVIAN DE CAMPOS SANCHES
25250
DEM
DEM
LUIZ FERNANDO BREZOLINI
45645
PSDB
PSDB
CRISTIANO DE FREITAS GOMES
45555
PSDB
PSDB
EDSON DE SOUZA FREITAS
23047
CIDADANIA
CIDADANIA
LÁZARO TAVARES DA CUNHA
25123
DEM
DEM
MARCOS SERGIO GONÇALVES FONTES
45678
PSDB
PSDB
MARCOS VINICIUS MEDURI
10000
REPUBLICANOS
REPUBLICANOS
MAURICIO FRANCO RAMOS
22122
PL
PL
PAULO CESAR CHICARELLI
11611
PP
PP
VALENTIM LAZARO DE JESUS FACCIO
19159
PODE
PODE
JOSÉ ROBERTO ESPÍNDOLA XAVIER
55000
PSD
PSD
EDILEINE CONSTANTINO
51888
PATRIOTA
PATRIOTA
EDMILSON SANTOS CARDOSO
70122
AVANTE
AVANTE
EDSON FELIPE AGUILAR
14800
PTB
PTB
EDUARDO AGOSTINI
23000
CIDADANIA
CIDADANIA
JOSÉ EDUARDO ALBUQUERQUE OLIVEIRA
45123
PSDB
PSDB
CARLOS EDUARDO BARBI
55199
PSD
PSD
EDUARDO JOSE IUGA
50132
PSOL
PSOL
ELAINE DA SILVA VENTRE
19069
PODE
PODE
ELEN PINHEIRO MENDES
43123
PV
PV
MARIA ELIANE RODRIGUES
11620
PP
PP
ELIDE SILVA DI BELLA
10222
REPUBLICANOS
REPUBLICANOS
ELISANGELA DE ANDRADE BENDAZOLI
10001
REPUBLICANOS
REPUBLICANOS
ENILCE DIVINA RIBEIRO FRANZA
19777
PODE
PODE
ZILDA MARIANO DA SILVA
14700
PTB
PTB
WELINGTON HENRIQUE LOPES
23199
CIDADANIA
CIDADANIA
ÉRICA PAULA FAVERO
28080
PRTB
PRTB
ERIKA DE MEDEIROS SANTOS
55551
PSD
PSD
ERIKE LAERTE BUSONI
23007
CIDADANIA
CIDADANIA
EVERALDO PEREIRA DA SILVA
11111
PP
PP
FABIANA ANICETO DE SOUSA
23323
CIDADANIA
CIDADANIA
FABIANO DE CARVALHO PEREIRA
55511
PSD
PSD
FABIO PALACIO VIEIRA
77777
SOLIDARIEDADE
SOLIDARIEDADE
FABIO ELY RAMOS
14714
PTB
PTB
FÁBIO SOARES DE OLIVEIRA
45321
PSDB
PSDB
FATIMA JANUARIA DA SILVA
70046
AVANTE
AVANTE
MARIA DE FATIMA CORREIRA PINHEIRO
12980
PDT
PDT
FELIPE FREITAS NASCIMENTO
70707
AVANTE
AVANTE
FELIPE ZACARIAS DE ARAUJO
22322
PL
PL
FERNANDO MORALES MARTINS HALAS
12128
PDT
PDT
FERNANDO DA SILVA SANTOS
19009
PODE
PODE
FLAVIO ANTONIO MALIANI
70444
AVANTE
AVANTE
FLÁVIO UBIRAJARA BOCHETTI
19000
PODE
PODE
FLAVIO NAKAOKA
23001
CIDADANIA
CIDADANIA
FRANCISCO AMEDORE
45333
PSDB
PSDB
FRANCILENE CELESTINO DA CONCEIÇÃO
25190
DEM
DEM
FRANCISCO TALA NETO
14383
PTB
PTB
FRANCISCA MARIA DE MIRANDA GOMES
23013
CIDADANIA
CIDADANIA
FRANCISCO CARLOS ARRIATE TEIXEIRA
18111
REDE
REDE
ELAINE CRISTINA FURLAN GIMENEZ
70456
AVANTE
AVANTE
GABRIEL FERREIRA MELO
12262
PDT
PDT
GABRIEL RAISER HERMANO
28321
PRTB
PRTB
JOSÉ CARLOS GADELHA DA SILVA
28000
PRTB
PRTB
WILSON DELCARO
70234
AVANTE
AVANTE
ALEXANDRE ADORNO
70199
AVANTE
AVANTE
CLEBER GERALDO DE SANTANA
70156
AVANTE
AVANTE
GENECILDA LIMA ALVES
12150
PDT
PDT
GERALDO APARECIDO DOMINGOS
18358
REDE
REDE
GERSON LUIZ LEONARDI SILVERIO
25888
DEM
DEM
GETÚLIO DE CARVALHO FILHO
25100
DEM
DEM
GILBERTO MOTTA CORRÊA
55567
PSD
PSD
GILBERTO COSTA MARQUES
70070
AVANTE
AVANTE
GIOVANI DE CRISTO ALVES
28800
PRTB
PRTB
GISELE KARINA FORTE
55001
PSD
PSD
GIVALDO FRANCISCO SILVA DE ALMEIDA
18456
REDE
REDE
GLÁUCIA PERES CILIA GONÇALVES
28222
PRTB
PRTB
MARIA DA GLORIA SILVA SANTOS
22777
PL
PL
GRAZIELA APARECIDA GERMANI TAMIASI
23789
CIDADANIA
CIDADANIA
GUILHERME SZOMA THEODORO
55010
PSD
PSD
GUIOMAR GRACIUTTI
70222
AVANTE
AVANTE
GUSTAVO KOVACS GERLACH
43000
PV
PV
HELBER CONSTANTE MINELLO
55155
PSD
PSD
MARIA IÊDA LEAL COSTA DAS NEVES
45145
PSDB
PSDB
MARIA INÊS CANAVEZ DO NASCIMENTO
45789
PSDB
PSDB
ADRIANO DO NASCIMENTO
25111
DEM
DEM
SÓCRATES CRUZ DE JESUS
50123
PSOL
PSOL
ISABEL BAPTISTA ALVES DE OLIVEIRA
12120
PDT
PDT
MARIA ISANI FARIAS SOUSA
18291
REDE
REDE
IANAILTO LIBERATO XAVIER FERREIRA
22123
PL
PL
JEFERSON AMARAL BUGELLI
12940
PDT
PDT
JOÃO ROBERTO RODRIGUES CASTRO
19500
PODE
PODE
JOCELIO JOSE DE SOUSA
18666
REDE
REDE
JOSILENE MARIA DE FREITAS
10800
REPUBLICANOS
REPUBLICANOS
JORGE EDNAR FRANCISCO
19888
PODE
PODE
JOSÉ CARLOS DE SOUZA
23123
CIDADANIA
CIDADANIA
JOSÉ ADEMIR DE OLIVEIRA MELATTI
28318
PRTB
PRTB
JOSE MESSIAS DOS SANTOS
22600
PL
PL
JULIANA GUERRA VIEIRA
55025
PSD
PSD
GILBERTO DELFINO ALVES JUNIOR
19119
PODE
PODE
CARLOS EDUARDO SILVA PEREZ
14000
PTB
PTB
ANDERSON MARTINS SALGADO
14555
PTB
PTB
MARCO ANTONIO ROCHA
70010
AVANTE
AVANTE
AIRTON CARLOS LAURIANO DOS SANTOS JUNIOR
55055
PSD
PSD
LEANDRO TADEU FIGUEIREDO DE MELLO
28310
PRTB
PRTB
LEANDRO DE SOUSA
25007
DEM
DEM
LINCOLN DO CARMO BRAVO
25030
DEM
DEM
LUAN RODRIGUES
22555
PL
PL
LUCAS GABRIEL BURIM LOPES
22000
PL
PL
LUCIENE GOMES ESCAÑO
70666
AVANTE
AVANTE
LUCIENE PASSOS ALVES
25255
DEM
DEM
LUIS ALBERTO GARCIA VIGILIO DE GALARRAGA
22121
PL
PL
LUIZ CARLOS DOS ANJOS FREITAS
70341
AVANTE
AVANTE
LUIZ LAURINDO MARCELINO JUNIOR
22002
PL
PL
MAÍSA DA SILVEIRA
18321
REDE
REDE
MARIA JOSÉ STIPP
28137
PRTB
PRTB
MARA GODOI SORRENS
19112
PODE
PODE
MARCEL RODRIGO BARBOSA
19020
PODE
PODE
MARCEL FRANCO MUNHOZ
23423
CIDADANIA
CIDADANIA
MARCELO BESSA DE LIMA
28191
PRTB
PRTB
MARCELO BUENO
23009
CIDADANIA
CIDADANIA
MARCELO PIRCHIO
28111
PRTB
PRTB
MARCIA BARBOSA DA SILVA PURI
55500
PSD
PSD
MARCIO VASCONCELOS DE LIRA
55777
PSD
PSD
MARCOS PEREIRA DIAS
10567
REPUBLICANOS
REPUBLICANOS
MARCOS ANTONIO DA SILVA
12012
PDT
PDT
MARCO ANTONIO CAPOVILLA TORTORELLO
70123
AVANTE
AVANTE
MARCUS VINICIUS DAWIDOWICZ JORGE
45212
PSDB
PSDB
MARCUS VINICIUS MARTINEZ
55123
PSD
PSD
MARIA GUIMARAES BONFIM
22552
PL
PL
MARIA RAIMUNDA VALLE DOS SANTOS
12800
PDT
PDT
MARIA JOSÉ NUNES DA SILVA
28525
PRTB
PRTB
MARINA PEREIRA DA CRUZ
43430
PV
PV
MARINEY MALTA DE MATOS
23322
CIDADANIA
CIDADANIA
MARY HELLEN SILVESTRE BITENCOURT
70134
AVANTE
AVANTE
WILSON AMANCIO DOS REIS
11168
PP
PP
MATHEUS LOTHALLER GIANELLO
22011
PL
PL
MAURICIO FERNANDES DA CONCEIÇÃO
22199
PL
PL
MAURICIO NETO DA SILVA
55242
PSD
PSD
MAURO DE LIMA SUDBRACK
14373
PTB
PTB
EDELMAR DE OLIVEIRA CARNEIRO
12456
PDT
PDT
MEIRE GORETE CANDIDO
19070
PODE
PODE
MANOEL MESSIAS NUNES
10223
REPUBLICANOS
REPUBLICANOS
MICHELE DA SILVA MENEZES
19088
PODE
PODE
MICHELE ROSA PETENATI
23003
CIDADANIA
CIDADANIA
MILLER BRUNO PENACHIONI
11205
PP
PP
MILTA MARIA FERREIRA DOMINGUES
11365
PP
PP
MIRELLA BOSCATTO TORCHIA
70310
AVANTE
AVANTE
MOACIR LUIZ GOMES RUBIRA
22022
PL
PL
MANUEL MOISÉS GOMES DELGADO
55007
PSD
PSD
MÔNICA CRISTINA BICALHO SPAGNUOLO
14450
PTB
PTB
MURILO BASEIO
11011
PP
PP
FERNANDO RODRIGUES BRANDÃO
13000
PT
PT
NEIDE DA SILVA CONRADO
14422
PTB
PTB
MARIA ZENEIDE DE FRANÇA FERNANDES SARTORI
45888
PSDB
PSDB
NEIVALDO APARECIDO LOPES
18333
REDE
REDE
VICTOR NERES RODRIGUES
18404
REDE
REDE
IVONETE DIAS DO NASCIMENTO
19444
PODE
PODE
NEUSA APARECIDA RITA DA SILVA RAINERI
50700
PSOL
PSOL
NEYMAR DIAS DE OLIVEIRA
19456
PODE
PODE
NICOLLAS ALEXANDRE CARAM POSLEDNIK
14999
PTB
PTB
JONITO DE MENEZES SEVERIANO
23111
CIDADANIA
CIDADANIA
NILSON RIBEIRO DA SILVA
18025
REDE
REDE
NILTON EUGENIO
19200
PODE
PODE
NILZA CANDIDO FERREIRA
19117
PODE
PODE
OLYNTHO SEQUALINI VOLTARELLI
45045
PSDB
PSDB
OSMILTON MUNIZ DE CARVALHO
10015
REPUBLICANOS
REPUBLICANOS
EDISON ROBERTO PARRA
19111
PODE
PODE
JULYANNE BRASIL DE ALMEIDA
22300
PL
PL
ROBERTO DA COSTA BORTONI
19123
PODE
PODE
ODAIR FERREIRA BORGES
12316
PDT
PDT
PATRICIA FREIRE ALDECOA
10034
REPUBLICANOS
REPUBLICANOS
PATRICIA THAIS DUCHNICKY
45222
PSDB
PSDB
PATRICIA ELAINE LEITE TUON
25108
DEM
DEM
ANA PAULA PEREIRA DOMINGUES
11126
PP
PP
PAULO HIGINO BOTTURA RAMOS
19999
PODE
PODE
PAULO COMINO
12001
PDT
PDT
PEDRO AUGUSTO DE DEUS
18700
REDE
REDE
PEDRO DONIZETI MONTANINI
45001
PSDB
PSDB
CRISTIANO LINS MARINHO
28010
PRTB
PRTB
PERPÉTUA MARIA MAIA SOARES
10555
REPUBLICANOS
REPUBLICANOS
MARIA DA PIEDADE DE SOUZA COELHO
28017
PRTB
PRTB
RAFAEL HENRIQUE CORNIATTI
14888
PTB
PTB
CHRISTIANNE GONÇALVES RUTKAUSKAS ROMERO
55999
PSD
PSD
ADIEL PRADO
30777
NOVO
NOVO
EDGAR DA NOBREGA GOMES
12678
PDT
PDT
MAGALI APARECIDA SELVA PINTO
23888
CIDADANIA
CIDADANIA
MARTA CRISTINA ALVES MARTINS
70111
AVANTE
AVANTE
SUZETE TERESINHA MORENO ENCINAS
70145
AVANTE
AVANTE
CARLOS CESAR COSTA
55888
PSD
PSD
DIEGO CEDRAL
19199
PODE
PODE
ENOQUE SOARES CAMPOS
50001
PSOL
PSOL
IRISTEU GOMES BARBOZA
50789
PSOL
PSOL
JAMIL DA SILVA
25345
DEM
DEM
JANDER CAVALCANTI DE LIRA
25000
DEM
DEM
OTACILIO PEDRO DE MACEDO
14444
PTB
PTB
ECLERSON PIO MIELO
45015
PSDB
PSDB
RODNEI CLAUDIO ALEXANDRE
23023
CIDADANIA
CIDADANIA
WILLIAN GUIMARÃES
50600
PSOL
PSOL
CARLOS ALBERTO HARNIK GEBARA
30123
NOVO
NOVO
MAURICIO MARSURA
13333
PT
PT
CLAUDINEI GIAQUINTO
11777
PP
PP
SANDRA REGINA DE SOUZA
28722
PRTB
PRTB
TEODORO ALMEIDA PINTO NETO
25001
DEM
DEM
ESTELA MARIA ESCORCIO DOS SANTOS
13083
PT
PT
MARIA DO SOCORRO RAÉDILA V CRESÊNCIO
45745
PSDB
PSDB
JOSE REGINALDO GAINO
11007
PP
PP
REINALDO ROMUALDO PEREIRA
11711
PP
PP
REINALDO ALBERTO PEREZ
22001
PL
PL
RICARDO ANDREJUK
45808
PSDB
PSDB
RICARDO BONAFIM
11141
PP
PP
FERNANDA DE OLIVEIRA ARRAIS
50505
PSOL
PSOL
RITA DE CASSIA DA SILVA NOGUEIRA
22400
PL
PL
ROBERTA FERREIRA DIAS
23200
CIDADANIA
CIDADANIA
PAULO ROBERTO DE JESUS
45199
PSDB
PSDB
RODRIGO FERRI DE FARIA
55190
PSD
PSD
RODRIGO MARCHETTI ENCINAS
28555
PRTB
PRTB
RODRIGO DA SILVA
23222
CIDADANIA
CIDADANIA
BENEDITO ROGÉRIO ALVES DE GODOY
28999
PRTB
PRTB
ROGÉRIO APARECIDO BREGAIDA JÚNIOR
50100
PSOL
PSOL
ROGERIO LICINIO DE OLIVEIRA
77000
SOLIDARIEDADE
SOLIDARIEDADE
ROGERIO DA SILVA
19612
PODE
PODE
ROSA MARIA RIERA
45456
PSDB
PSDB
ROSANA GOMES DA SILVA NUNES
45680
PSDB
PSDB
ROSANGELA DE CASTRO LACERDA
70888
AVANTE
AVANTE
RUBENS GOMES
12345
PDT
PDT
RUBENS GARCIA MORON
51000
PATRIOTA
PATRIOTA
RUTH MARIA TENORIO MENDES
11123
PP
PP
SAMIRA SAID NASCIMENTO
55177
PSD
PSD
SANDRA REGINA FELIX
45215
PSDB
PSDB
SANDRA MARIA DOS SANTOS
25222
DEM
DEM
SANDRO CAPELLA DELGADO
28038
PRTB
PRTB
SALOMÃO FARIAS DE ARAUJO
70190
AVANTE
AVANTE
PEDRO ALBERTO PEREIRA
10193
REPUBLICANOS
REPUBLICANOS
TELMA REGIA SILVA DA CONCEIÇÃO
22190
PL
PL
JOSE AILTON VIEIRA
18888
REDE
REDE
CARLOS ALBERTO SCAVASSA
55011
PSD
PSD
SERGIO BORGES DA SILVA
70555
AVANTE
AVANTE
SERGIO ROBERTO PARDAL DA SILVA
22077
PL
PL
SEVERO NETO DE OLIVEIRA
45110
PSDB
PSDB
SHIRLEY NAVA
25653
DEM
DEM
SIDNEI BEZERRA DA SILVA
55680
PSD
PSD
SILMARA GERMANO DE SOUZA
55837
PSD
PSD
SILVANO MANOEL
70700
AVANTE
AVANTE
SILVIA HELENA NOBREGA LENCIONI SENNE
13666
PT
PT
SILVIO CÉSAR MORAIS
23999
CIDADANIA
CIDADANIA
SIMONE ALVES DE CARVALHO NUNES
13068
PT
PT
SIMONE REGINA GALLINA
22111
PL
PL
RODRIGO CESAR DE OLIVEIRA SODRÉ
70100
AVANTE
AVANTE
SOLANGE APARECIDA BUGIM
11555
PP
PP
SOLANGE SARTORI
22500
PL
PL
ADALGISA SOLANGE SPINA
30444
NOVO
NOVO
SOLANGE LOPES FERNANDES
25015
DEM
DEM
SUELI APARECIDA NOGUEIRA FERREIRA
19651
PODE
PODE
TAIS DIJAN DE BARROS OKAMOTO
28432
PRTB
PRTB
TARSIO TARICANO
22333
PL
PL
NILTON TAVEIRA
28777
PRTB
PRTB
ALIRIO FRANÇA VILAS BOAS
28190
PRTB
PRTB
THAIS MARTINEZ MORAES
23500
CIDADANIA
CIDADANIA
THAIANE SPINELLO
30300
NOVO
NOVO
THARLEY GUINZANE
10010
REPUBLICANOS
REPUBLICANOS
THIAGO ROBERTO PADIAL DE OLIVEIRA
30000
NOVO
NOVO
TIAGO ROCHA FERREIRA
30030
NOVO
NOVO
JURACI BARBOSA SILVA NABARRETE
12888
PDT
PDT
SEBASTIÃO DE ARAUJO VIEIRA
13113
PT
PT
TIHANY TERESKOVAE JUNIOR
28338
PRTB
PRTB
ANACLETO CAMPANELLA JUNIOR
23045
CIDADANIA
CIDADANIA
ANTONIO PADOVANI JÚNIOR
50000
PSOL
PSOL
UBIRATAN RIBEIRO FIGUEIREDO
55555
PSD
PSD
ULISSES PESSOLATO
19991
PODE
PODE
OSVALDO RIBEIRO FILHO
23237
CIDADANIA
CIDADANIA
VALDERI FERREIRA DA SILVA
14963
PTB
PTB
VALDETE SUELI GOMES MOURA
50050
PSOL
PSOL
VALDIR APARECIDO VICTORIO
12190
PDT
PDT
VALMIR DUARTE COSTA
12007
PDT
PDT
VANDERCÍLIA APARECIDA RIBEIRO SASSO
10111
REPUBLICANOS
REPUBLICANOS
VERONICA ALVES DOS SANTOS LAMARCA
77456
SOLIDARIEDADE
SOLIDARIEDADE
VICTOR DANIEL PECORARO
70007
AVANTE
AVANTE
VILDNER DE SANTIS
10977
REPUBLICANOS
REPUBLICANOS
VILMÁRIA REIS DOS SANTOS
28333
PRTB
PRTB
WALTER ESTEVAM JUNIOR
10123
REPUBLICANOS
REPUBLICANOS
WELBE CAVALCANTE MACEDO
23444
CIDADANIA
CIDADANIA
WILDES DOS SANTOS FREITAS
18123
REDE
REDE
WILLIAM HERNANDES PERICO
23555
CIDADANIA
CIDADANIA
WILSON JOAQUIM DA SILVA
11789
PP
PP
REINALDO MATTES
13222
PT
PT
YOLANDA PIRCHIO RAVENA DE SOUZA
14007
PTB
PTB
JOSÉ CARLOS ZANQUETTA
28128
PRTB
PRTB
OSMAR DA SILVA LIMA
12199
PDT
PDT
JOSÉ DE CARVALHO
45007
PSDB
PSDB
ZILDA PEREIRA
18018
REDE
REDE
ZILMA FERREIRA DA SILVA GARCIA
23452
CIDADANIA
CIDADANIA

Leave a Reply

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *